Всероссийская дистанционная конференция среди педагогов 

«Обучение и воспитание: условия, процесс, результат - 2» 

Сроки проведения конференции: с 10.09.2017 по 10.11.2017  (ПРОДЛЕНЫ)

В период указанного срока Вы отравляете материалы для конференции, в течение 2 суток после получения материалы публикуются, а  автору отправляется свидетельство об участии.

Стоимость организационного взноса за информационные услуги конференции:
при заполении свидетельства в электронном виде (по email) – 90 руб.,
при заполнении свидетельства в бумажном виде (на почтовый адрес) – 180 руб.,

 

Производя оплату Вы подтверждаете свое согласие с условиями «Договора публичной оферты».

Доклады принимаются на русском, башкирском, татарском языках.

Свидетельства, отправка которых попадается на 08.10.2017, будут отправлены в рабочее время 09.10.2017.

Если в бланке регистрации допущена ошибка, ответственность за данную ошибку несет сам педагог. Все данные в Свидетельство копируются с бланка регистрации. Для исправления ошибки, допущенной по вине участника конференции, необходимо производить оплату в размере 100 руб.

⁠Изменения: Дипломы, Свидетельства отправляются на тот электронный адрес, с которого получены конкурсные материалы.

Авторский договор

Положение

Заявка для участия в конференции

Квитанция

О.В. Коловатова (Тамбовская обл., г. Тамбов)

И.Н. Первушина, И.Н. Хоронжина (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Л.М. Чуева, М.О. Гражданкина (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Л.П. Борисенко (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Е.П. Враженко (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

В.В. Румянцева (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

С.С. Травкина, Н.А. Переверзева (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

О.В. Беличева, Е.П. Враженко (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

М.Н. Бесхмельницына, Г.Ф. Малахова (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

М.А. Каргалова, Л.В. Рагулина (Курская обл., г. Курск)

А.П. Косинова, Т.В. Володина (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

М.В. Громова, Е.А. Гаммер (г. Пермь)

Л.Я. Максимова, С.Н. Герасимова (Аликовский район Чувашской Республики)

А.В. Ростиславская (Тамбовская обл., г. Тамбов)

И.В. Гочева (Тамбовская обл., г. Тамбов)

Е.В. Коптева, О.Т. Черкасских (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

О.Т. Черкасских (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

М.В. Чикунова (Тамбовская обл., г. Тамбов)

О.М. Борзенкова (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Н.В. Гребенькова (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

М.М. Садеретдинова (с. Шыгырдан, Батыревский район, Чувашская Республика)

Г.Ш. Шрша (с. Шыгырдан, Батыревский район, Чувашская Республика)

Г.А. Намакаева (с. Шыгырдан, Батыревский район, Чувашская Республика)

Е.П. Калачева (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Н.М. Ластина (Архангельская обл., г. Коряжма)

Л.В. Труфанова (Белгородская обл., г. Губкин)

В.Н. Васильева (Белгородская обл., г. Губкин)

Н.Н. Кривчикова (Белгородская обл., г. Губкин)

А.В. Курбатов, Л.А. Еланская (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Г.А. Спесивцева (Белгородская обл., Старый Оскол)

Т.А. Ширшова (Пермский край, г. Кунгур)

О.Г. Кобзева (Белгородская обл., п. Сажное Яковлевского района)

Н.И. Туева (Тамбовская обл., г. Тамбов)

Н.Ю. Копылова (Тамбовская обл., г. Мичуринск)

С.П. Прокофьева (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Г.В. Касаткина (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

И.О. Танцюра, А.П. Болотова (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

А.П. Болотова (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Е.П. Калачева (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Д.В. Малахова (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

Т.В. Краснюк (Краснодарский край, Абинский район, п. Ахтырский) 

Л.Ю. Бакина (Тамбовская обл., с. Пичаево)

Н.В. Макушева (Белгородская обл., г. Старый Оскол)

С.Н. Лопатина (Тамбовская обл., г. Тамбов)

Н.А. Захарова (Белгородская область, г. Старый Оскол)

Н.А. Марцива (Амурская област, г. Тында)

Н.Н. Жиленкова (Курская область, г. Курск)

О.В. Сергеева (г. Санкт-Петербург)

Доклады конференции "Обучение и воспитание: условия, процесс, результат"

Е. Ю. Тябокина (Пермский край, г. Чайковский)

Г.А. Хайруллина (р.п. Чишмы Республики Башкортостан)

Т.В. Артюхина (г. Старый Оскол)

А.В. Иманова (г. Старый Оскол)
С.Р. Михайлова (р.п. Чишмы Республики Башкортостан )

Г. П. Климашина (п.Сарс, Октябрьский район, Пермский край)

Доклады конференции "Современное образование"

1. Т.А. Ширшова (г. Кунгур)

2. Е.Г. Меллер (г. Кунгур)

3. Е.И. Шалимова (г. Пермь)

4. Э.А. Шилова (г. Пермь)

5. Е.Г. Аксенова (г. Пермь)

6. Л.А. Метелева (г. Лысьва)

7. Н.В. Сунцова (г. Лысьва)

8. С.О. Золотарева (г. Курск)

9. Н.А. Ланец (п.г.т. Серышево)

10. О.В. Денисова (г. Бор)

11. Е.С. Селютина (г. Курск)

12. М.В. Анохина (г. Курск)

13-15. И.Ю. Евдокимова, Н.Н. Гречко, 

В.А. Саченко (г. Курск)

16. Ю.А. Рыжова (г. Бор) 

17. Л.М. Беседина (г. Старый Оскол)

18. Е.А. Елькина (г. Санкт-Петербург)

19. С.А. Орешко (г. Курск)

20. М.В. Дуденкова (г. Бор)

21-22. О.А. Кузнецова,

Н.С. Берестовая (г. Старый Оскол)

23. Е.В. Деменева (с. Карагай)

24. А.А. Каменских (с. Карагай)

25. В.В. Мехоношина (с. Карагай)

26. Т.А. Попова (с. Карагай)

27. Е.П. Постоногова (с. Карагай)

28. О.Н. Снигирева (с. Карагай)

29. Н.Ю. Чернобровенко (с. Карагай) 

30. Л.А. Шиврина (с. Карагай)

31. А.И. Исаева (г. Пермь)

32. Н.В. Косицына (г. Пермь)

33. А.В. Фоминых (с. Карагай)

34. Е.В. Шубина (г. Чусовой)

35. Е.В. Завадская (г. Бор)

36-37. Е.Е. Переверзева, Г.Н. Пантюхова (г. Курск)

38-39. А.А. Анненкова, О.В. Белинская (г. Курск)

40. О.Н. Сюраева (г. Пермь)

41-42. Г.А. Семибратченко, О.В. Чернякина (г. Старый Оскол)

43. С.А. Бельдюгтна (г. Бор)

44. Л.В. Казакова (г. Бор) 

45. И.М. Савочкина (г. Курск)

46. Р.Г. Радзина (г. Бор)

47. Э.А. Жихорцева (г. Курск)

48. Н.Е. Шканакина (г. Бор)

49. С.Р. Южакова (г. Пермь)

50. Е.В. Бондарева (г. Старый Оскол)

51-52. Е.И. Кинкладзе, О.В. Букина (г. Соликамск)

53. В.И. Полуэктова (г. Пермь)

54-55. С.С. Травкина, Н.А. Переверзева (г. Старый Оскол)

56. Н.С. Ефимович (г. Курск) 

57. Е.А. Баяндина (с. Карагай)

58. М.Г. Попова (с. Карагай)

59. А.А. Сайфуллина (с. Карагай)

60. О.А. Сивкова (с. Карагай)

61. И.В. Кочихина (г. Бор)

62. М.Д. Гладышева (г. Бор)

63. Н.В. Болотова (г. Пермь)

64. И.С. Шаброва (п. Большое Пикино)

65. Г.А. Хаджибиёкова (г. Адыгейск)

66. Т.В. Брагина (г. Бор)

67. Н.Ю. Климович (г. Бор)

68. Т. Киселева (г. Бор)

69. Е. Дмитриева (г. Бор)

70. Е. Козлова (г. Бор)

71. Е. Овчинникова (г. Бор)

72. Л.Ф. Нелюбина (г. Бор)

73. Е.Б. Босенко (г. Старый Оскол)

74. Н.И. Козлова (г. Старый Оскол)

75-76. М.А. Каргалова, Р.В. Рагулина (г. Курск)

77. Т.П. Семенова (г. Старый Оскол)

78. А.А. Анненкова, Т.А. Игуменова (г. Курск)

79. С.П. Погорелова (г. Старый Оскол)

80. Т.С. Головач (г. Железногорск)

81. Е.В. Жданова (г. Пермь)

82. Е.Д. Чалова (г. Пермь)

83. Е.Н. Лунегова (г. Пермь)

84. Н.М. Гонежук (г. Адыгейск)

85. М.А. Хуако (г. Адыгейск)

86. М.В. Соловьева (г. Бор)

87. Т.В. Чернышева (г. Бор)

88. С.И. Субботина (г. Пермь)

89. И.В. Евдокимова (г. Старый Оскол)

90. Н.Н. Шаблаева (г. Пермь)

91. А.Н. Копнинов (г. Старый Оскол)

92. О.П. Яковлева (г. Губкин) 

93. Ю.Е. Новикова (г. Котлас)

94. О.В. Бушуева (г. Железногорск)

95. И.Д. Чернявская (г. Старый Оскол)

96-97. Г.Б. Оразсахатова, Н.Н. Шакирзянова (Кукморский р-н)

98. К.С. Сидельникова (г. Старый Оскол)

99. К.М. Макашева (п. Нива)

100. Т.В. Муравьева (г. Бор)

101. А.Н. Тарасова (г. Бор)

102. Е.И. Чистоклетова (г. Жилезногорск)

103. Е. Болотина (г. Бор)

104. И.В. Бабушкина (г. Оса)

Сайт для педагогов, 

детей и взрослых 

""Звонок на урок"

 

 

 

Сайт реконструирован
© 2016 г. Все права защищены.
Свидетельство
img553.jpg?1485359734